+7 (495) 748-11-78
Пн.-Чт. с 8-00 до 16-30
Пят. с 8-00 до 15-00
Заказать звонок
Задать вопрос

15 ЛЕТ С ВАМИ!

15 ЛЕТ С ВАМИ!
18 декабря 2015
Новости ООО «ОПТОН ИМПЭКС»

2015 год для ООО «ОПТОН ИМПЭКС» стал не просто годом новых побед, но и рубиконом зрелости.

Сегодня мы отмечаем большой и красивый праздник – 15-летие компании. Именно в это день было официально зарегистрировано Общество с ограниченной ответственностью «ОПТОН ИМПЭКС».

ООО «ОПТОН ИМПЭКС» является внешнеторговым подразделением Группы компаний «ОПТОН-ТЕХНО» и осуществляет весь комплекс импортно-экспортных операций как по закупкам сырья, комплектующих и оборудования для нужд предприятий Группы компаний «ОПТОН-ТЕХНО», так и по поставкам в дальнее и ближнее зарубежье продукции, производимой нашими предприятиями и партнёрами. В настоящее время ООО «ОПТОН ИМПЭКС» является динамично развивающейся компанией, предлагающей на рынке стран СНГ товары и услуги высокого международного уровня.

Мы работаем под девизом: «Качество достойное уважения!» и стараемся сделать жизнь лучше, предлагая товары и оказывая услуги, отвечающие самым высоким стандартам качества.

Мы с уверенностью можем сказать, что нам действительно есть чем гордиться.

ООО «ОПТОН ИМПЭКС» лауреат ВСЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА КАЧЕСТВА «ЗВЕЗДА КАЧЕСТВА». Почётная награда «ЗВЕЗДА КАЧЕСТВА». Экспертное заключение на компанию с правом использования графического изображения «ЗВЕЗДА КАЧЕСТВА» для маркировки продукции и услуг.

Лауреат НАЦИОНАЛЬНОГО БИЗНЕС РЕЙТИНГА РФ. Бронзовый призер «ИМПОРТЕР 2014», серебряный призер «ИМПОРТЁР/ЭКСПОРТЁР 2015».

На основании аналитического исследования, проводимого Фондом содействия развитию предпринимательства по результатам ежегодного рейтингового анализа экономической деятельности и налоговых отчислений субъектов предпринимательской деятельности, основанного на данных государственной статистики компания ООО «ОПТОН ИМПЭКС» получила статус «Лучший налогоплательщик года 2015» и включена в Единый федеральный реестр добросовестных налогоплательщиков.

Награды: Медаль «ИМПОРТЁР ГОДА 2014». Медаль «IMPORT EXPORT AWARD». Стелла «ЗВЕЗДА КАЧЕСТВА». Почетная медаль «Национальный знак качества «Выбор России. Образцовый налогоплательщик».

Нашими успехами мы во многом обязаны Вам, наши клиенты и партнеры!

Спасибо за длительное и плодотворное сотрудничество!



[s2] Новости